Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница №9»

Версия для
слабовидящих

Сведения о МО

Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области "Клиническая больница №9"

РОССИЯ, 150042, г.Ярославль, Тутаевское шоссе,31
Поликлиника №1 и Стационар - 150033, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, 95
Поликлиника №2 - 150063, г.Ярославль, ул.Труфанова, д.21 к. 2.
Поликлиника №3 и Стационар - 150042, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, 31
Поликлиника №4 - 150018, г.Ярославль, 2-й Норский пер., 9.
Поликлиника №5 - 150033, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, 85
Отделение паллиативной медицинской помощи - 150019, г.Ярославль, Керамическая,9
Стоматология - 150018, г.Ярославль, 3-й Норский пер., 9.
Офис врача общей практики - 150019, г.Ярославль, ул. 1-я Кольцовая, 40

Схема проезда.

Дата государственной регистрации: 02 июля 2014 года.
Учредитель: Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области

Информация о государственном задании.

Лицензии на осуществление медицинской деятельности.

Документы

  • Критерии качества оказания медицинской помощи
  • Антикоррупционная политика
  • Политика обработки персональных данных

В состав ГАУЗ ЯО "Клиническая больница №9" входят:

Круглосуточный стационар на 568 коек

35 коек для беременных и рожениц
25 коек для патологии беременности
70 коек гинекологические для взрослых
50 коек кардиологические для взрослых
50 коек неврологические для взрослых
25 коек паллиативные для взрослых
13 коек проктологические
24 койки реанимационные
65 коек терапевтические
85 коек урологические для взрослых
126 коек хирургические для взрослых

Дневной стационар при стационаре на 20 коек
15 коек для патологии беременности
5 коек хирургические для взрослых

Дневной стационар при поликлинике на 104 пациенто-мест
18 коек гинекологические для взрослых
10 коек гастроэнтерологические для взрослых
10 коек неврологические для взрослых
66 коек терапевтические

Амбулаторно-поликлиническая служба
5 поликлиник мощностью 1370 посещений в смену
2 женские консультации мощностью 145 посещений в смену

Больница оснащена современной медицинской техникой и оборудованием, позволяющими в кратчайшие сроки проводить диагностику и лечение пациентов с разными заболеваниями на самом современном уровне.

Заместители и руководители структурных подразделений:

Главный врач - Белокуров Станислав Юрьевич
Заместитель главного врача по лечебной работе - Костюченко Константин Вячеславович
Зам. гл. врача по хирургии Смирнов Евгений Владиславович
Заместитель главного врача по экспертизе - Литвиненко Елена Олеговна
Заместитель главного врача по поликлинике - Васенина Виктория Владимировна
Заместитель главного врача по финансово–экономической работе - Катанова Ирина Анзоровна
Главный бухгалтер - Гущина Надежда Валерьевна
Главная медсестра - Беляева Анна Николаевна
Заместитель главного врача по хоз. вопросам - Чистова Елена Борисовна
Инженер - Джафарова Катерина Львовна
Начальник отдела информационных технологий - Поспелов Алексей Вадимович

Поликлиника №1 по адресу: Тутаевское шоссе,95
Заведующая поликлиникой - Павлова Надежда Павловна
Заведующая терапевтическим отделением - Вахрушина Ирина Витальевна, Кузякина Кристина Олеговна
Старшая медицинская сестра - Чекмезова Оксана Александровна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения - Павлова Вера Сергеевна
Заведующая женской консультацией - Короткова Марина Евгеньевна
Старшая акушерка женской консультации - Королькова Ирина Германовна
Заведующая дневным стационаром - Трухина Татьяна Владимировна
Старшая медицинская сестра дневного стационара - Воронина Ольга Витальевна

Поликлиника №2 по адресу: ул.Труфанова,21/2
Заведующий поликлиникой - Бикмурзин Руслан Равильевич
Зав. тер. отделением - Сметанина Ольга Михайловна
Зав. тер. отделением - Теверовская Марина Александровна

Поликлиника №3 по адресу: Тутаевское шоссе,31
Заведующая поликлиникой – Попова Анастасия Алексеевна
Зав. терапевтическим отделением – Бронникова Валерия Федоровна
Старшая медсестра – Любицына Елена Константиновна
Зав. аптекой - Моржухина Елена Валерьевна
Зав. лабораторией - Козина Ирина Ивановна
Зав. ФИЗО отделением - Лебедева Ольга Викторовна
Зав. ортопедическим отделением - Пронин Дмитрий Александрович
Зав. отделением УЗИ - Шичкина Ирина Николаевна
Зав. рентгенологическим отделением - Якуш Михаил Олегович
Зав. гинекологическим отделением - Карнаухов Денис Валентинович 

Поликлиника №4 по адресу: 2-й Норский пер., 9
Заведующая поликлиникой - Морозова Татьяна Сергеевна
Старшая медицинская сестра поликлиники - Кошева Елена Дмитриевна
Дневной стационар поликлиники - Трухина Татьяна Владимировна
Старшая мед. сестра дневного стационара пол-ки - Кошева Елена Дмитриевна
Стоматологическое отделение - Москвин Валерий Владимирович
Старшая медсестра стоматологии - Ермилова Людмила Ивановна 

Поликлиника №5 по адресу: Тутаевское шоссе, 85
Заведующпя поликлиникой - Черво Галина Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением - Ермакова Анна Николаевна
Старшая медицинская сестра поликлиники - Бородулина Юлия Павловна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения – Трифонова Ксения Алексеевна

Стационар по адресу: Тутаевское шоссе,31
Зав. отделением рентгено-ударноволнового дистанционного дробления камней (ОРУДДК) - Федотов Дмитрий Евгеньевич
Зав. кабинетом лечебной физкультуры (ЛФК) - Солдатова Алла Александровна
Зав. неврологическим отделением - Федотова Людмила Савватьевна
Зав. гинекологическим отделением - Карнаухов Денис Валентинович
Зав. хирургическим отделением - Ерышалов Михаил Павлович
Зав. приемным отделением – Ухарская Наталия Петровна
Зав. стоматологическим отделением - Рыжкова Ирина Николаевна
Зав. женской консультацией – Наумова Елена Юрьевна
Зав. терапевтическим отделением - Волкова Ирина Николаевна
Зав. II урологическим отделением - Крохмалев Артем Семенович
Зав. I урологическим отделением - Москалев Антон Юрьевич 

Стационар по адресу: Тутаевское шоссе,95
Зав. 1-е хирургическое отделение - Маканов Олег Алексеевич
Зав. 2-е хирургическое отделение – Гужков Олег Николаевич
Зав. отделением анестезии и реаниматологии - Мельников Сергей Феодосеевич
Зав. приемным отделением - Васильева Светлана Валентиновна
Зав. патологоанатомическим отделением - Курицын Игорь Вячеславович
Старшая медсестра УЗИ – Панкратова Елена Михайловна
Зав. отделением функциональной диагностики - Артемьева Лариса Викторовна
Зав. отделением УЗИ - Зверева Анна Евгеньевна
Старшая медсестра - Ладнова Нина Николаевна
Зав. рентгенологическим отделением - Булатов Алексей Юрьевич
Старшая медсестра - Сабитова Альфия Файдрахмановна
Зав. физиотерапевтическим отделением - Шелухина Ольга Леонидовна
Старшая медсестра эндоскопического отделения - Лошадкина Вера Владимировна
Зав. эндоскопическим отделением - Парунов Сергей Игоревич
Зав. акушерским отделением патологии беременности - Артюнина Наталия Васильевна
Перинатальное отделение Карпов Александр Юрьевич
Старшая медсестра отделения новорожденных Шуникова Татьяна Владимировна
Старшая акушерка Скородумова Александра Николаевна
Родильный дом Фролова Оксана Валерьевна
Старшая медсестра кардиологического отделения Зинякова Анна Юрьевна
Кардиологическое отделение Ладнов Александр Константинович
Старшая медсестра оперблок Митрофанова Екатерина Евгеньевна
Старшая медсестра 2-е хирургическое отделение Кисарова Нина Александровна

Вышестоящие и контролирующие организации